408
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «cascades» en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants taille brillant terminé par cinq «gouttes» serties de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «cascades» en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants taille brillant terminé par cinq «gouttes» serties de diamants taille brillant. Long.: 3,6 cm. Poids brut: 8,6 g