41
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « créoles » en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de saphirs taillés à degrés, en dégradés de couleu
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « créoles » en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de saphirs taillés à degrés, en dégradés de couleur.Long. : 2,7 cm. Poids brut : 10,3 g.