424
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «dormeuses» en platine (900 millièmes) or gris (750 millièmes) articulé sertis de quatre diamants taille brillant dont deux plus important
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «dormeuses» en platine (900 millièmes) or gris (750 millièmes) articulé sertis de quatre diamants taille brillant dont deux plus importants. Légères égrisures. Travail français, vers 1920. Long.: 2 cm. Poids brut: 4,1 g