42
Paire de PENDANTS d’OREILLES « dormeuses » en platine (950‰) et or jaune (750‰) serti de petits diamants et un diamant taille ancienne plus importan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES « dormeuses » en platine (950‰) et or jaune (750‰) serti de petits diamants et un diamant taille ancienne plus important.
Travail français.
Long. : 3,5 cm. Poids brut : 5,5 g.