25
Paire de PENDANTS d’OREILLES « dormeuses » en platine (mi
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "dormeuses" en platine (min. 800) et or jaune (750) serti de trois diamants taille brillant et ancienne.
Long.: 2,7 cm. Poids brut : 4 g.