46
Paire de PENDANTS d’OREILLES en argent et vermeil (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose et centré d’un saphir cabochon de forme oval
Estimation :
350.00 - 500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en argent et vermeil (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose et centré d'un saphir cabochon de forme ovale.
Long.: 5 cm. Poids brut: 30,2 g.