281
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en argent noirci (925 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d’un dégradé de couleurs de saphirs ronds rehaussés de grenats verts et retenant en pampille une préhnite cabochon piriforme
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en argent noirci (925 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d’un dégradé de couleurs de saphirs ronds rehaussés de grenats verts et retenant en pampille une préhnite cabochon piriforme
Long: 5,3 cm
Poids brut: 13,5 g