209
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en argent serti d’onyx taillé en pain de sucre retenant un pompon de perles d’eau douc
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent serti d'onyx taillé en pain de sucre retenant un pompon de perles d'eau douce. Long: 8 cm. Poids brut: 19,6 g