8
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) et argent serti d’une grappe de perles de pierres précieuse
Estimation :
500.00 - 550.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) et argent serti d'une grappe de perles de pierres précieuses. Fermoir col de cygne. Poids brut: 13,2 g