72
Paire de PENDANTS DOREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant une aigue-marine de forme oval
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPaire de PENDANTS DOREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant retenant une aigue-marine de forme ovale. Long.: 5 cm. Poids brut total: 6,1 g