97
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et d’une perle de culture blanch
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et d'une perle de culture blanche. Diamètre des perles de culture: 11,2 mm env. Poids brut total: 6,1 g