43
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un saphir entouré et surmonté d’une ligne de diamants taille brillant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un saphir entouré et surmonté d’une ligne de diamants taille brillant
Long: 3,7 cm
Poids brut: 4,1 g