261
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats composés d’une ligne de diamants de taille brillant en serti clos retenant une goutte de corail « peau d’ange » sculpt
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats composés d'une ligne de diamants de taille brillant en serti clos retenant une goutte de corail « peau d'ange » sculpté. Long. : 7,5 cm. Poids brut : 14,3 g.