43
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes.
Long. : 4,7 cm. Poids brut : 12,7 g.