15
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) à motif de navettes et gouttes serti de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) à motif de navettes et gouttes serti de diamants taille brillant. Long.: 5 cm. Poids brut: 10,6 g