85
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de fleurettes et volutes terminés par des diamants taille ancienne et une perle de culture blanche de forme goutt
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de fleurettes et volutes terminés par des diamants taille ancienne et une perle de culture blanche de forme goutte.Long. : 4,2 cm. Poids brut : 11,3 g.