268
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et fleurettes serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche de forme goutt
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et fleurettes serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche de forme goutte. Long. : 4,4 cm. Poids brut : 10,3 g.