775
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs octogonaux et gouttes, pavés de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs octogonaux et gouttes, pavés de diamants taille brillant et baguette.
Long.: 4, cm. Poids brut: 6,9 g.