471
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de trois grenats de forme ovale alternés d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de trois grenats de forme ovale alternés d'alignements de diamants taille brillant. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 14 g