277
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d’une aigue-marine, un péridot de forme ovale, et d’une améthyste piriform
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d'une aigue-marine, un péridot de forme ovale, et d'une améthyste piriforme.
Long.: 3,5 cm. Poids brut: 8 g