223
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) composés de trois lignes de diamants, de longueur différent
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) composés de trois lignes de diamants, de longueur différente.
Long.: 4,6 cm. Poids brut: 8,2 g.