483
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris 750 millièmes) partiellement ajouré, articulé et bombé serti de diamants taille brillant, à motifs de fleurette
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris 750 millièmes) partiellement ajouré, articulé et bombé serti de diamants taille brillant, à motifs de fleurettes. Long.: 3,7 cm. Poids brut: 14,9 g