31
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire pavé de diamants taille brillant et saphirs calibré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire pavé de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Signée DIAFINI.
Long. : 2,7 cm. Poids brut : 7,5 g.