6
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un cabochon d’améthyste et d’un quartz rose de forme rond
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon d'améthyste et d'un quartz rose de forme ronde. Fermoirs col de cygne.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 17 g.