496
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un cabochon de corail et d’une plaque de turquoise ciselée et repercée, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon de corail et d'une plaque de turquoise ciselée et repercée, entourés de diamants taille brillant. Le dos en or entièrement repercé à motifs de fleurettes.
Long. : 6 cm. Poids brut : 29,5 g.