284
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entouré de diamants taille brillant
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entouré de diamants taille brillant
Long: 3,3 g
Poids brut: 5,2 g