740
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 ) serti de diamants taille brillant et grenats tsavorites calibré
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 ) serti de diamants taille brillant et grenats tsavorites calibrés.
Long. : 3,8 cm. Poids brut : 8,7 g