44
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré partiellement orné d’émail bleu, serti de diamants taille brillant et gouttes de corail peau d’ang
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé et ajouré partiellement orné d'émail bleu, serti de diamants taille brillant et gouttes de corail peau d'ange. Long.: 6,4 cm. Poids brut: 14,1 g