97
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de diamants taille brillant et d’une perle de culture blanch
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de diamants taille brillant et d'une perle de culture blanche. Long.: 4,8 cm. Poids brut total: 9,3 g