17
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de quatre diamants taille brillant terminés par une turquoise cabochon piriform
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de quatre diamants taille brillant terminés par une turquoise cabochon piriforme. Long.: 4 cm. Poids brut: 5,4 g