70
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris serti d’améthystes de forme ovale entièrement facettée
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris serti d'améthystes de forme ovale entièrement facettées. Fermoir col de cygne. Long.: 2,8 cm. Poids brut: 5,4 g