104
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris serti de diamants taille brillant et d’une perle de culture blanch
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris serti de diamants taille brillant et d'une perle de culture blanche. Diam. des perles de culture: 4,3 mm. Poids brut total: 14,2 g