282
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 18 et 14 carats (750 et 585 millièmes) godronné, partiellement serti d’un alignement de diamants taille brillant, à motifs ovales en chut
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune 18 et 14 carats (750 et 585 millièmes) godronné, partiellement serti d'un alignement de diamants taille brillant, à motifs ovales en chute. Signés FRED, Paris. Long.: 5 cm. Poids brut: 39,4 g