110
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (375‰) 9 carats et vermeil (925‰) serti de topazes bleues de forme ovale et poire, alternées de diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (375‰) 9 carats et vermeil (925‰) serti de topazes bleues de forme ovale et poire, alternées de diamants taille brillant.
Long.: 5,5 cm. Poids brut : 10 g.