622
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (750‰) composé d’un double décor piriforme disposé en opposition, orné de nacre et perles Mabé grises et blanches, serti de diamant
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) composé d'un double décor piriforme disposé en opposition, orné de nacre et perles Mabé grises et blanches, serti de diamants.
Signée MARINA B et numérotée.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 34,8 g.