111
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) à maille gourmette serti de diamants retenant une améthyste de forme ovale entièrement facettée
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) à maille gourmette serti de diamants retenant une améthyste de forme ovale entièrement facettée
Long: 2,8 cm
Poids brut: 4,2 g