298
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) orné d’une préhnite cabochon entouré de pierres précieuses.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 20,8 g