265
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) partiellement torsadé serti de 4 camées d?onyx figurant des profils de jeune fill
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) partiellement torsadé serti de 4 camées d?onyx figurant des profils de jeune fille. Long.: 6 cm. Poids brut: 28,3 g