7
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune émaillé, double face, serti de diamants et retenant une goutte de tourmaline taillée en briolett
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune émaillé, double face, serti de diamants et retenant une goutte de tourmaline taillée en briolette. Long.: 5,7 cm. Poids brut: 13,6 g