528
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune et or rose (585 et 375 ‰) 14 et 9 carats, ciselé de frises, orné d’un camée coquille profil de femm
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune et or rose (585 et 375 ‰) 14 et 9 carats, ciselé de frises, orné d'un camée coquille profil de femme. Fermoir col de cygne.
Long.: 5,1 cm. Poids brut: 8,4 g.