126
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or noirci (750 millièmes) ajouré et articulé serti de saphirs de formes ovale et poire, entourés et espacés de diamants taille brillant
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or noirci (750 millièmes) ajouré et articulé serti de saphirs de formes ovale et poire, entourés et espacés de diamants taille brillant
Long: 3,6 cm
Poids brut: 6 g