Lot 10

Paire de PENDANTS d’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant dont trois plus importants, retenant une perle de culture blanch

10

Estimation :
500.00 - 600.00 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant dont trois plus importants, retenant une perle de culture blanche. Diam. des perles: 9,6 mm env. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 4,1 g.

BIJOUX – TABLEAUX – ARGENTERIE – JOUETS – ART D’ASIE – ART D’ORIENT – MOBILIER OBJETS D’ART – TAPISSERIE – TAPIS

EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Lundi 9 mars 2020 de 11h à 18h
Mardi 10 mars 2020 de 11h à 18h
Mercredi 11 mars 2020 de 11h à 12h

Commissaires-Priseurs habilités :
Isabelle Boisgirard et Pierre-Dominique Antonini