10
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant dont trois plus importants, retenant une perle de culture blanch
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant dont trois plus importants, retenant une perle de culture blanche.
Diam. des perles: 9,6 mm env. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 4,1 g.