40
Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine et or jaune serti de diamants de taille ancienne et 8/
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en platine et or jaune serti de diamants de taille ancienne et 8/8. (Transformation).
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine et or jaune serti de diamants de taille ancienne et 8/