5
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰), et or jaune (375‰) 9 carats, serti d’un rubis cabochon ovale, une améthyste de forme coussin, et une goutte godronnée de quartz fum
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰), et or jaune (375‰) 9 carats, serti d'un rubis cabochon ovale, une améthyste de forme coussin, et une goutte godronnée de quartz fumé.
Long.: 5,4 cm. Poids brut : 13,5 g.