52
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti de citrines carrées retenant une améthyste hexagonale facetté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti de citrines carrées retenant une améthyste hexagonale facettée.Poids améthyste : 30 cts env. Long. : 4 cm. Poids brut : 13,8 g.