118
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «fleur» en or gris ajouré serti de sept diamants taille brillant dont un plus important au centr
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleur» en or gris ajouré serti de sept diamants taille brillant dont un plus important au centre. Long.: 2 cm. Poids brut: 4,1 g