233
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurettes» en jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) entièrement pavé d’un dégradé de rubis, saphirs oranges et grenats vert
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurettes» en jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) entièrement pavé d'un dégradé de rubis, saphirs oranges et grenats verts.
Long.: 4,2 cm.
Poids brut: 11,8 g.