46
Paire de PENDANTS d’OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, centré d’une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, centré d'une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de diamants taille brillant.
Diam. des perles: 13 mm env.
Long.: 3,8 cm.
Poids brut: 16 g.