34
Paire de PENDANTS d’OREILLES « fleurs » en or gris (750 millièmes) articulé, serti de tourmalines mauves de forme ovale et diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS d’OREILLES « fleurs » en or gris (750 millièmes) articulé, serti de tourmalines mauves de forme ovale et diamants taille brillant.
Poids des tourmalines : 15 carats env.
Long. : 4,7 cm. Poids brut : 15,9 g.