460
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurs» en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et articulé, partiellement serti de diamants taille brillant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurs» en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et articulé, partiellement serti de diamants taille brillants. Long.: 5,6 cm. Poids brut: 18,3 g